• 威健国际贸易
  • 海亿芯通
  • 嘉德智能科技
  • 凯瑞通电子
  • 艾睿电子
  • 奎布电子
  • 新晔集团
  • 立创商城
  • 云汉芯城
深圳总公司

联系人:Jojo Cao

地址:深圳市南山区高新园中区科技中三路国人大厦B座2F

电话: 0755-8294 3322 / 13560747550

邮箱:jojo.cao@weikeng.com.cn

官网:http://www.weikeng.com.cn

深圳联系人

联系人:Phuno Liao

地址:深圳市南山区高新园中区科技中三路国人大厦B座2F

电话: 0755-8294 3322 / 15013834421

邮箱:

官网:http://www.weikeng.com.cn

深圳联系人

联系人:Iwi Xu

地址:深圳市南山区高新园中区科技中三路国人大厦B座2F

电话: 0755-8294 3322 / 13631225779

邮箱:iwi.xu@weikeng.com.cn

官网:http://www.weikeng.com.cn

上海办事处

联系人:Damon Huang

地址:上海市长宁区天山西路1068号A栋8楼

电话: 021-3353 8989 / 18121097770

邮箱:damon.huang@weikeng.com.cn

官网:http://www.weikeng.com.cn

北京办事处

联系人:Michael Wen

地址:北京市朝阳区望京广顺南大街16号院2号楼21层

电话: 010-64788755 / 15811541166

邮箱:michael.wen@weikeng.com.cn

官网:http://www.weikeng.com.cn

深圳办事处

联系人:Davy  Deng

地址:深圳市福田区华强广场B座19B

电话: 0755-82533163 / 13925257307

邮箱:Davy.deng@billionictech.com

官网:

青岛办事处

联系人:Brand Liao

地址:青岛市李沧区书院路37号奥克斯广场6号楼712室

电话: 0532-66760022 / 18653287960

邮箱:brand.liao@billionictech.com

官网:

上海办事处

联系人:Ben Chen

地址:上海市徐汇区上中路51弄3号1803室

电话: 0755-27835821 / 13916133916

邮箱:benchen@garden-ehk.com

官网:

武汉办事处

联系人:Henry Zhang

地址:武汉市东湖新技术开发区高新大道999号未来科技城新能源研究院G6-4楼401

电话: 0755-27835821 / 15972921847

邮箱:henryzhang@garden-ehk.com

官网:

深圳总公司

联系人:James Zhang

地址:深圳市宝安区新安街道28区宝安新一代信息技术产业园E座101

电话: 0755-27835821 / 13510093821

邮箱:james@garden-ehk.com

官网:

深圳总公司

联系人:刘先生

地址:深圳市龙岗区布澜路76号东久创新科技园一期2栋905-906室

电话: 0755-3335 8050 / 136 3150 9409

邮箱:guojun.liu@karyton.com

官网:http://www.kairuitong.com

深圳联系人

联系人:邓先生

地址:深圳市龙岗区布澜路76号东久创新科技园一期2栋905-906室

电话: 0755-3335 8050 / 181 2382 9165

邮箱:peng.deng@karyton.com

官网:http://www.kairuitong.com

深圳办事处

联系人:沈俊璐

地址:深圳市福田保税区红花路99号长平商务大厦三楼

电话: 137 6048 2014 / 755-8250 5755

邮箱:julia.shen@arrowasia.com

官网:http://www.arrow.cn

上海办事处

联系人:Terry Chen

地址:上海市闵行区万源路2161弄150号1幢208室

电话: 021-33737692 / 13701197930

邮箱:13701197930@139.com

官网:

北京办事处

联系人:仇诗宸

地址:北京市昌平区北清路生命科学园博雅CC11号楼9层

电话: 185 1166 4412

邮箱:vency.qiu@serialsystem.com

官网:http://www.serialsystem.com

深圳办事处

联系人:付小姐

地址:深圳市福田区商报路7号天健创业大厦8楼

电话: 188 2654 9599

邮箱:fumenglin@szlcsc.com

官网:http://www.szlcsc.com

上海总部

联系人:宋先生

地址:上海市松江区临港科技城32号楼11层(莘砖公路258号)

电话: 18721026460 / 021-31029100-6314

邮箱:songht@ickey.cn

官网:https://www.ickey.cn