• 威健国际贸易
  • 海亿芯通
  • 嘉德智能科技
  • 嘉誉科技
  • 汇芯微电子
  • 中电奇彩电子
  • 亿控电子
  • 奎布电子
  • 易凌科电子
  • 迈成科技
  • 云汉芯城
深圳总公司

联系人:Jojo Cao

地址:深圳市南山区高新园中区科技中三路国人大厦B座2F

电话: 0755-8294 3322 / 13560747550

邮箱:jojo.cao@weikeng.com.cn

官网:http://www.weikeng.com.cn

深圳联系人

联系人:Phuno Liao

地址:深圳市南山区高新园中区科技中三路国人大厦B座2F

电话: 0755-8294 3322 / 15013834421

邮箱:

官网:http://www.weikeng.com.cn

深圳联系人

联系人:Iwi Xu

地址:深圳市南山区高新园中区科技中三路国人大厦B座2F

电话: 0755-8294 3322 / 13631225779

邮箱:iwi.xu@weikeng.com.cn

官网:http://www.weikeng.com.cn

上海办事处

联系人:Damon Huang

地址:上海市长宁区天山西路1068号A栋8楼

电话: 021-3353 8989 / 18121097770

邮箱:damon.huang@weikeng.com.cn

官网:http://www.weikeng.com.cn

北京办事处

联系人:Michael Wen

地址:北京市朝阳区望京广顺南大街16号院2号楼21层

电话: 010-64788755 / 15811541166

邮箱:michael.wen@weikeng.com.cn

官网:http://www.weikeng.com.cn

深圳办事处

联系人:Davy  Deng

地址:深圳市福田区华强广场B座19B

电话: 0755-82533163 / 13925257307

邮箱:Davy.deng@billionictech.com

官网:

青岛办事处

联系人:Brand Liao

地址:青岛市李沧区书院路37号奥克斯广场6号楼712室

电话: 0532-66760022 / 18653287960

邮箱:brand.liao@billionictech.com

官网:

上海办事处

联系人:Ben Chen

地址:上海市徐汇区上中路51弄3号1803室

电话: 0755-27835821 / 13916133916

邮箱:benchen@garden-ehk.com

官网:

武汉办事处

联系人:Henry Zhang

地址:武汉市东湖新技术开发区高新大道999号未来科技城新能源研究院G6-4楼401

电话: 0755-27835821 / 15972921847

邮箱:henryzhang@garden-ehk.com

官网:

深圳总公司

联系人:James Zhang

地址:深圳市宝安区新安街道28区宝安新一代信息技术产业园E座101

电话: 0755-27835821 / 13510093821

邮箱:james@garden-ehk.com

官网:

大连办事处

联系人:Yuan Jing Song

地址:辽宁省大连市高新园区广贤路135号智业广场B座1803室

电话: 0411-82286247 / 13591391912

邮箱:sales1@dl-jiayukeji.com

官网:

深圳总部

联系人:Emily Zhang

地址:广东省深圳市福田区世纪汇广场都会轩3717

电话: 0755-83661086 / 139 2286 1580

邮箱:Emily.zhang@telentek.com

官网:

北京办事处

联系人:Stanley Liang

地址:北京市海淀区知春路108号豪景大厦C座1801室

电话: 0755-83661086 / 138 2375 9481

邮箱:Stanley.liang@telentek.com

官网:

长沙办事处

联系人:Tom Liu

地址:湖南省长沙市岳麓区金星路西城龙庭12栋1709

电话: 0755-83661086 / 189 2280 3297

邮箱:Tom.liu@telentek.com

官网:

青岛办事处

联系人:Sophia Tian

地址:山东省青岛市崂山区松岭路169号 国际创新园B座8楼

电话: 0755-83661086 / 186 6165 5375

邮箱:Sophia.tian@telentek.com

官网:

成都办事处

联系人:Jack Wan

地址:四川省成都市武侯区红牌楼街道置信路8号嘉瑞苑华美居13栋1单元101

电话: 0755-83661086 / 185 8189 2073

邮箱:Jack.wan@telentek.com

官网:

西安办事处

联系人:Linda G

地址:陕西省西安市未央区大明宫万达soho公寓5号2802室

电话: 0755-83661086 / 150 2999 8087

邮箱:Linda.g@telentek.com

官网:

宁波办事处

联系人:Chrisn Cheng

地址:宁波市江北区慈城镇慈湖人家1区81栋

电话: 010-85757851 / 15606627288

邮箱:chrisn.cheng@ceqce.com

官网:

深圳办事处

联系人:Joy Li

地址:深圳宝安西乡银田华丰国际大厦613

电话: 010-85757851 / 15858625780

邮箱:joy.li@ceqce.com

官网:

北京办事处

联系人:Gavin Su

地址:北京市朝阳区朝阳路67号财满街7号楼903室

电话: 010-85757851 / 13910187912

邮箱:gavin.su@ceqce.com

官网:

厦门办事处

联系人:John Deng

地址:厦门市软件园三期B15栋701-5单元

电话: 0755-83253950 / 13328772672

邮箱:John.deng@ecom.hk

官网:

杭州办事处

联系人:Bull Ji

地址:杭州市余杭区文昌路西溪铭座8-303

电话: 0755-83253950 / 13606671281

邮箱:Bull.ji@ecom.hk

官网:

深圳办事处

联系人:Mark Ma

地址:深圳市宝安西乡共和工业路40号亿控国际3楼

电话: 0755-83253950 / 18664997860

邮箱:Mark.Ma@ecom.hk

官网:

上海办事处

联系人:Terry Chen

地址:上海市闵行区万源路2161弄150号1幢208室

电话: 021-33737692 / 13701197930

邮箱:13701197930@139.com

官网:

西安办事处

联系人:Jiang Ling Ling

地址:西安市长安区文员北路盛世长安31#20902室

电话: 18117342938

邮箱:lingling.jiang@xa-elink.com

官网:

成都办事处

联系人:Mark Ma

地址:成都市成华区建祥路6号9栋3楼02号

电话: 028-8610 8687 / 13908012709

邮箱:mark.ma@mctcl.com

官网:

上海总部

联系人:宋先生

地址:上海市松江区临港科技城32号楼11层(莘砖公路258号)

电话: 18721026460 / 021-31029100-6314

邮箱:songht@ickey.cn

官网:https://www.ickey.cn